• Реклама

Морская экзотикаЗастолье сервис
Объявление

Если хотите чистой и бескорыстной любви просто за то, что Вы есть - заведите собаку.

Подскажите где купить снегокат.

Данный раздел служит для бесед на темы не подходящие к другим разделам.
Здесь болтаем на любые темы, размещаем фотографии и делимся информацией.
"- Давайте же начнем! — сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. — Пришло время потолковать о многих вещах: о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях."

Подскажите где купить снегокат.

Сообщение Klop » 31 янв 2015, 22:43

Уважаемые форумчани подскажите пожалуйста где в Нижнем можно не дорого приобрести качественный снегокат для ребенка 5 лет.
Klop

Re: Подскажите где купить снегокат.

Сообщение Лютик » 04 фев 2015, 01:14

Здравствуйте, недорогой и хороший снегокат можно купить на рынке народном. Там недавно открылся магазин с игрушками. Очень низкие цены!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Лютик

Сообщение Королева » 04 фев 2015, 01:17

Привет. Да да очень дешевый магазин, игрушки для разных возрастов. Очень много радиоуправляемых машинок, самолетов. Большой выбор железных дорог. Мнорго красивых кукол. Вообщем я своего ребенка еле за уши оттащила. Цены приемлемы. сказала бы даже, что низкие
Королева

Награды: 1
Орден За победу в конкурсе (1)

Сообщение Лютик » 04 фев 2015, 01:19

А я своей дочуре купил интерактивную куклу Настенька всего за 2000 руб. я считаю, что это вообще даром!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Лютик

Вернуться в Разговоры на отвлечённые темы