• Реклама

Морская экзотикаЗастолье сервис
Объявление

Если хотите чистой и бескорыстной любви просто за то, что Вы есть - заведите собаку.

Кто, где выгуливает своих питомцев в Нижнем Новгороде.

Кто, где выгуливает своих питомцев в Нижнем Новгороде.

Сообщение Arna » 15 фев 2013, 20:00

Уважаемые участники форума, расскажите кто куда ходит гулять со своим любимцем, особенно длительные прогулки. Может я ошибаюсь,но мне кажется что кроме как за городом с собакой и погулять не где в нашем городе.Кругом машины, агрессивно настроенные люди, маленькие дети.
Arna

Re: Кто, где выгуливает своих питомцев в Нижнем Новгороде.

Сообщение DANT » 15 фев 2013, 20:44

Меня это тоже интересует. Где можно в Нижегородском районе нормально погулять с собакой?
DANT
Администратор

Награды: 3
Орден Кареева (1) Орден Дроздова (1) Орден Ломоносова (1)

Сообщение West » 15 фев 2013, 21:33

Я живу в частном доме и у меня собаки очень много времени проводят на свежем воздухе.
West

Награды: 1
Орден Эйлера (1)

Сообщение Riki » 20 фев 2013, 15:58

Летом всегда переезжаем в деревню там собаки целыми днями на улице,часто ходим на речку или озеро купаться ...и собакам хорошо и сами освежимся ,а в зимнее время живем в городе в нижегородском районе гуляем около полетеха.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Riki

Сообщение AmidVeshukich » 20 фев 2013, 20:44

В выходные ходил с детьми кататься на горку (шли через детскую площадку, через школьный двор), а снег нормальный уже давно не выпадал, шли и видели кругом одно дерьмо и как говорил герой "Ледникового периода" (мой любимый желтый снег). Спасибо Вам товарищи собаководы Нижегородского района (в других районах не лучше, я думаю)!!! Причем место для выгула собак хватает.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
AmidVeshukich

Награды: 1
Орден Мистера Икс (1)

Сообщение Arna » 21 фев 2013, 20:38

AmidVeshukich писал(а):Причем место для выгула собак хватает.
Вы далеко заблуждаетесь собаку не где выгуливать.Специально обустроенных площадок крайне мало. Правда я отрицательно отношусь к собачникам которые выгуливают своих питомцев на детских площадках будь это территория школы или детского сада.
Arna

Вернуться в Содержание, уход, кормление